Как без скальпеля увеличить размер пениса?

0
753

Согласно проведенным статистическим исследованиям удалось выяснить, что около 90% мужчин мечтали бы изменить размер пениса в большую сторону.

При этом, опять же большая часть из них боятся пластических операций и не собираются прибегать к подобному риску. Оно и неудивительно, ведь в случае так называемого неблагоприятного исхода мужчина и вовсе рискует на всю жизнь остаться импотентом. Поэтому медицина, косметология и современные виды деятельности придумывают все большее количество способов, которое поможет понять Как увеличить член без использования скальпеля.

1. Один из самых первых и действенных, эффективных методов – гиалуроновая кислота. Многие люди буквально недоумевают, искренне не понимая, при чем тут гиалуроновая кислота, которой большинство женщин закачивают губы. На самом же деле, это тот способ, который завоевал заслуженную популярность. Обратитесь за помощью к пластическим хирургам и большая часть из них посоветует именно вам обратиться за подобной услугой. С помощью специального укола происходит увеличение головки члена. Именно после этого сразу же видно результата. При этом, после укола заниматься сексом можно уже спустя полторы недели. За это время спадет возможный отек и будет действительно сразу же виден эффект. Подробнее о том как увеличить член на healthy-man.ru.

2. Физические упражнения – не стоит забывать и про возможное увеличение пениса с помощью выполнения физических упражнений. Для этих целей лучше всего обратиться к профессиональному тренеру. Он не только подскажет комплекс специальных упражнений, но и также поможет вам научиться их выполнять.

3. Народная медицина – есть утверждение, согласно которому, если выпивать ежедневно чесночную воду, то можно увеличить себе половой орган. Это народное мнение, которое все же люди стараются выполнять. Но в данном случае следует быть осторожным, поскольку не всегда можно говорить об эффективности средства. Вы должны быть готовы к тому, что это абсолютно неэффективный способ, поэтому лучше всего не возлагать на него лишних надежд.