Оперативная полиграфия: где используется?

0
259

Когда необходимо срочно изготовить полиграфическое изделие поможет услуга оперативная полиграфия, с ее помощью можно осуществить перенос изображения или информации. Особенность услуги это короткие сроки для эффективной работы заказчика.

Когда необходим заказ оперативной полиграфии?

Современный ритм жизни требует быстрого реагировать на меняющуюся обстановку. Это залог успешного бизнеса. Ситуации могут быть различными, это и измененные сроки встреч, появление новых услуг, исправление допущенных ошибок.

Полиграфия может осуществить срочный заказ любого тиража таких изделий как:

· бланки;

· сувенирная продукция;

· визитки;

· пригласительные;

· наклейки;

· конверты;

· флаеры;

· широкоформатные изделия;

· и многое другое.

Это не полный список всех видов печати. Каждая полиграфия оказывает различные услуги и возможность срочного изготовления зависит от загруженности оборудования в данный момент времени.

В чем преимущества заказа срочной печати?

Для клиента нужно знать, что срочные заказы оплачиваются по другим тарифам нежели обычные. Это единственный недостаток услуги. Но для бизнеса важно окупить свои вложения и если клиент понимает, что его затраты будут многократно выше потраченных на оперативную печать, то стоит сделать срочный заказ.

При заказе клиент получает:

· возможность получить печатную продукцию в самые кротчайшие сроки;

· печать любой сложности;

· возможна широкоформатная срочная печать;

· реагировать на измененные условия;

· подготовить презентацию, встречу или проект в течении короткого времени.

Для того чтобы заказать оперативную печать заказчику необходимо иметь макеты и четко оговорить требования к заказу. Это можно сделать как на сайте полиграфии так и по звонку указанному в контактах.

Особенности печати срочного заказа

Полиграфия работает с различными клиентами и имеет определенное время работы сотрудников. Организация работы состоит в составлении плана, так чтобы оборудование не простаивало, и сотрудники могли выполнить норматив печати в рабочее время.

Срочный заказ требует внести коррективы в работу всего оборудования необходимого для конкретной печати. Но при этом полиграфия не может сдвинуть сроки других заказов. В итоге дополнительная нагрузка заключается в увеличении темпа работы сотрудников и оборудования. А также увеличение смены рабочих, что влечет дополнительную оплату. По этим причинам срочный заказ имеет большую стоимость, нежели обычный