Новость глазами очевидца: В Новороссийске пожар.

11
821

Как сообщают очевидцы дым идет со стороны складов, в районе завода Красный двигатель.
— По офисам ходят, всех предупреждают, чтобы закрывали окна. Старайтесь на улице не ходить! Говорят, что это на складах серы- сообщает очевидец.
Официальной информации о происшествие пока нет.

Как сообщают очевидцы дым идет со стороны складов, в районе завода Красный двигатель. — По офисам ходят, всех предупреждают, чтобы закрывали окна. Старайтесь на улице не ходить! Говорят, что это на складах серы- сообщает очевидец. Официальной информации о происшествие пока нет. Еще больше новостей на нашем сайте, ссылка в профиле. Новороссийский портал — сайт города-героя Новороссийск novorossportal.ru #Новороссийскийпортал #novorossportal #Новороссийск #Novorossiysk #Новоросс #Novoross #нврск #nvrsk #news #rus

Публикация от Новороссийский портал (@novorossportal.ru)

 

12 марта около 17.00 пожар произошел в промышленной зоне в районе Сухумского шоссе рядом с заводом
«Красный двигатель».
Из-за едкого запаха жители Новороссийска предположили, что здесь произошло возгорание серы. Но на площади 200 кв.м. загорелась мягкая тара из-под серы и прессованный картон. В 17.25 произошла локализация огня, в 19.52 — ликвидация пожара.  В огне никто не пострадал, сообщают Кубанские новости

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Расскажут, что все в норме в городе-герое Новороссийске, курорте Краснодарского края. Порт/курорт. Забавное сочетание.

  2. Кроме жителей, которые начали задыхаться . Так мы и поверили, что это «просто тара»! Кто-то там иронизирует, типа «вот вам город-курорт», а себя и своих близких не жалко? Не волнует , что кто-то «бабло» делает за счёт нашего здоровья?!

  3. Откройте ссылку Евгения Кириллова , не поленитесь, узнаете чем нас травят. Люди погибают из-за смога, а у нас устроили бизнес , можно сказать в центре города. Так что к мазутному терминалу всем ещё серный ангидрид в придачу.Существует в городе природоохранная прокуратура, судя по тому что происходит, неплохо существует.

Comments are closed.