Новороссийских золушек превратили в принцесс

0
248

В канун международного женского праздника 8 марта новороссийским многодетным мамам сделали необычный подарок – их пригласили преобразиться: сделать маникюр, причёску и макияж у профессионалов.

Не секрет, что женщинам, у которых трое и более детей, частенько бывает не до своего внешнего вида. Из-за домашних хлопот они просто забывают о себе любимых. Напомнить им, что они не только мамы и хозяйки дома решили профессионалы из учебного центра «Мастер класс» и сотрудники управления по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования город Новороссийск. В 11 часов по адресу ул. Куникова, 38 пять многодетных мам (по одной из каждого внутригородского района) попали в руки профессионалов. Началась «Перезагрузка».

Приморский район делегировал на «Перезагрузку» — Кравченко Наталью Петровну, Центральный район – Самосудову Татьяну Юрьевну, Восточный – Шутенко Елену Валерьевну, Новороссийский – Добровольскую Светлану Николаевну и Южный – Контемирову Надежду Робертовну.

На глазах из золушек женщины превращались в принцесс. Даже не в принцесс, а королев! Красота, действительно, страшная сила! Уже через каких-то два часа работы мастеров в женщинах с трудом можно было узнать тех уставших многодетных мамочек. Красотки отправились по домам очаровывать своих супругов и радовать детей. Возможно, после такого позитива многодетные семьи снова пополнят свои ряды. Разве устоят мужья от такой красоты?

Пресс служба Администрации города