Новороссийские полицейские задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий.

0
271

35-летний мужчина около трех месяцев проживал с жительницей Новороссийска. И, судя по всему, решил поставить точку в отношениях.
     Когда любимая занималась домашними хлопотами сожитель незаметно похитил, принадлежащие ей золотые украшения на общую сумму около 15 тысяч рублей, затем сдал их в ломбард и попытался скрыться. 
     Потерпевшая, обнаружив пропажу, сразу же обратилась в полицию. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими были изъяты отпечатки пальцев рук, составлен фоторобот подозреваемого. Мужчину объявили в розыск и через некоторое время задержали. На допросе у следователя задержанный в содеянном признался, указал в какой ломбард сдал украшения. В последствие полицейские изъяли оттуда ювелирные изделия.
     Как комментирует начальник следствия отдела полиции Восточного района Управления МВД России по г. Новороссийску подполковник юстиции Рафаэль Нерсесян, по факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении мужчины избрана мера пресечения – арест под стражу. В настоящее время задержанный находится в следственном изоляторе города Новороссийска.