Новороссийские полицейские поздравили ветерана с юбилеем

0
309

Руководство и совет ветеранов Управления МВД России по г. Новороссийску побывал в гостях и поздравили с 90-летним юбилеем участника Великой Отечественной войны, бывшего начальника УВД по г. Новороссийску полковника милиции в отставке Валерия Степановича Пужанского.

Валерий Степанович занимал руководящие посты городского исполкома, дважды был избран депутатом новороссийского городского совета исполнительного комитета, одновременно он возглавлял совет ветеранов УВД по г. Новороссийску, передавая свой богатый опыт молодым сотрудникам.  После ухода на пенсию с ОВД Валерий Степанович продолжал трудиться «на гражданке» еще 26 лет.

Бога­тый военный и милицейский опыт, прекрас­ные жизненные качества, отличные юридические знания выдвинули Пужанского в ряды самых уважаемых людей города.

За добросовестный труд Валерий Степанович награжден 20-тью правительственными наградами, медалями, многократно поощрялся приказами МВД, УВД, главой администрации Краснодарского края и г. Новороссийска.

Гости от всей души желали юбиляру крепкого здоровья, благополучия, любви, тепла и заботы от близких и родных людей. Выражали глубокую признательность за вклад в дело обеспечения правопорядка и воспитания личного состава. Имениннику вручили цветы, подарки, пожелали здоровья и бодрости духа.