Новороссийские полицейские победили в командном зачете на соревновании по служебному биатлону

0
380

В Краснодарском крае прошли финальные соревнования среди сотрудников кубанской полиции по летнему служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие около 70 полицейских со всех районов Краснодарского края. На полигоне Краснодарского университета МВД в станице Григорьевской стражи порядка чередовали преодоление полосы препятствий и стрельбу с огневого рубежа из пистолета Макарова.

По итогам финальных соревнований победителями и призерами стали:

В командном зачете первые места заняли: в первой группе – Управление МВД России по городу Новороссийску, вторая группа – Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району.

В личном первенстве определились следующие победители: в группе среди мужчин до 35 лет –   Черников Андрей (УМВД России по г. Краснодару), от 35 до 39 лет – Бекиров Рустем (УМВД России по г. Краснодару), старше 40 лет –   Михаил Матвеев (Отдел МВД России по Крымскому району) , среди женщин  лучшей стала Анна Гаврюк (Управление МВД России по городу Краснодару).

Победители и призеры в командном и личном зачете были награждены кубками, грамотами и памятными подарками.