Новороссийск посетили депутаты из Южно-Африканской Республики

0
377

Как сообщает пресс-служба городских властей, 30 мая делегация Законодательного собрания провинции Квазулу-Натал прибыла в город-герой в составе 11 человек, с тем, чтобы познакомиться с развитием инфраструктуры, изучить опыт муниципального управления, узнать о новых строительных материалах, которые используют сегодня строители и многое другое.

Во время визита делегации из ЮАР параллельно проходило очередное заседание Городской думы Новороссийска, где обсуждались важные вопросы и присутствовал глава города Игорь Дяченко. Поэтому гостей встречали: первый заместитель главы города Виктор Цыбань, заместитель главы Надежда Галкина, депутат Городской думы Сергей Канаев, советник главы по внешнеполитическим связям Павел Покусаев, руководитель аппарата Гордумы Александр Коваленко, депутаты ЗСК.

Депутатам из развивающейся страны было интересно всё. Они задавали вопросы по регулированию земельных отношений, о принадлежности строительных кампаний, о предпочтениях в использовании строительных материалов и безработице, которая имеет место быть у них в стране. Вопросов на самом деле было бы гораздо больше, но по программе у гостей было запланировано посещение Центра винного туризма «Абрау-Дюрсо» и обзорная экскурсия по Новороссийску, с возложением цветов к мемориалу «Малая земля».