На встречу с «обманутыми дольщиками» КЖС в Новороссийск приедет зам.губернатора

0
461

Об этом 20 февраля сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
«В последнее время поступает очень много обращений от дольщиков Новороссийска. Завтра туда поедет мой первый зам Андрей Алексеенко, чтобы на месте ознакомиться с ситуацией и проработать с жителями пути решения проблемы», — написал Кондратьев в своем Twitter.
Как сообщает пресс-служба городских властей, участники долевого строительства, приглашаются на заседание межведомственной комиссии по вопросам мониторинга и предотвращения фактов нарушения законодательства в сфере долевого строительства многоквартирных жилых домов на территории муниципального образования город Новороссийск, которое состоится 21 февраля 2018 года в 14:00 по адресу: ул. Советов, 18, большой зал.
Повестка дня: «Восстановление прав граждан — участников долевого строительства объектов застройщика ООО «Кубаньжилстрой».
Заседание пройдет под председательством первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.А. Алексеенко с участием руководителя департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края С.А. Егорова.