На Морском вокзале открылся «Новогодний Арт-базар»

0
309

Как сообщает пресс-служба городских властей,выставка-ярмарка будет принимать новороссийцев и гостей города три дня — с 15 по 17 декабря.
В этом году более 100 мастеров декоративно-прикладного творчества, принимают участие в Новороссийском «Арт-Базаре», радуя своим творчеством жителей и гостей нашего города-героя. В творческом марафоне участвуют мастера-ремесленники из разных уголков Краснодарского края: Новороссийска, Анапы, Геленджика, Туапсе, Горячего Ключа, Крымска, Краснодара, станицы Старотитаровской, Холмской, Ленинградской, Северской и других.
Народное творчество и ремесло сегодня становится всё более популярным, что не может не радовать.
Подарки, сделанные своими руками – это лучшее, что можно придумать. Это уникальное чудо в Новогоднюю ночь, которое давно по достоинству оценено во всём мире.
В рамках проведения «Арт-Базара» пройдут мастер-классы гончарного мастерства, росписи по дереву, валянию, вязанию крючком и многое-многое другое.
Всех, кто придёт на новогоднюю выставку-продажу, порадуют всевозможными подарками. Здесь и забавные пряники, ёлочные игрушки ручной работы, женские украшения, музыкальные инструменты, подарочное мыло, эксклюзивные жилетки и шарфы, художественная ковка и гончарные изделия.
Символ нового 2018 года — собака предстанет перед гостями в разных образах и деталях.
Организаторы выставки гарантируют всем хорошее настроение и массу удовольствия.