На должность руководителя департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края назначен Сергей Егоров

0
1108

Соответствующее распоряжение подписал губернатор края Вениамин Кондратьев.

Сергей Анатольевич Егоров родился в 1976 году в городе Москва. В 1999 году окончил Институт международной торговли и права по специальности менеджмент. В 2003 получил квалификацию мастера делового администрирования в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации. В настоящее время является аспирантом Российской Академии государственной службы при Президенте РФ.

Трудовую деятельность начал в 1998 году в коммерческих структурах.

С 2008 по 2009 год работал начальником контрольно-ревизионного управления ООО «Газтехлизинг» (уполномоченная лизинговая компания ОАО «Газпром»). С 2010 по 2011 год – начальник контрольно-ревизионного отдела ООО «Инвестгазавтоматика» (входит в структуру ОАО «Газпром автоматизация»).

В течение трех лет был генеральным директором ОАО «Электрощит», г. Чехов, Московская область (завод по производству силового энергетического оборудования, входит в структуру ДОАО «Электрогаз» ОАО «Газпром»). Работал в должности директора Филиала «Афипэлектрогаз» ДОАО «Электрогаз» ОАО «Газпром» (завод по производству силового энергетического и электротехнического оборудования) Краснодарского края. С марта 2015 года по май 2016 года занимал пост руководителя территориального управления по г. Сочи ООО «Газпром Социнвест» (строительство и реконструкция объектов Горно-Туристического Центра ОАО «Газпром»).

Мастер спорта по рукопашному бою.

Женат, воспитывает пятерых детей.

Пресс-служба администрации Краснодарского края