Моделист из Новороссийска выиграл золотую медаль на Открытом Чемпионате в Олешнице, Польша

0
279

Сивенцев Александр, руководитель судомодельной мастерской Государственного Морского Университета имени адмирала Ф.Ф.Ушакова (Новороссийск), выиграл золотую медаль на Открытом Чемпионате в Олешнице, Польша.

В Морском университете победы Сивенцева Александра на выставках и чемпионатах различного уровня уже стали традицией и все знают, что если наша судомодельная мастерская уехала принимать участие в мероприятии, о обязательно вернется с призовым местом, кубками и медалями. На этот раз в городе Олешница (Польша) была представлена модель универсального судна для обслуживания буровых установок “Rem Gambler”, завоевавшая золотую медаль и принесшая её автору звание «Чемпион Польши 2017». “RemGambler” признана лучшей на Чемпионате среди всех представленных моделей и номинирована Кубком «Grand Prix Mistrzostw».

Однако останавливаться на достигнутом не в духе руководителя судомодельной мастерской ГМУ, и поэтому Сивенцев Александр на данный момент принимает участие в выставке судовых моделей в столице России, городе Москва, в Московской государственной академии водного транспорта (МГАВТ), после которой модели судов мастерской ГМУ будут отвезены в Германию, на выставку, сообщает «Муниципальная лента»