Лучших транспортных полицейских наградили в Новороссийском ЛО МВД

0
297

Более ста сотрудников Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте 10 ноября – в свой профессиональный праздник, получили заслуженные награды: почётные грамоты, медали и очередные звания. Поздравил коллег с днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации начальник Новороссийского линейного отдела подполковник полиции Олег Абрамов.

Обращаясь к личному составу, он отметил, что в 2016 году на территории оперативного обслуживания транспортными полицейскими не допущено ни одного тяжкого преступления. И все это, благодаря ежедневной слаженной работе подразделений и сделанному упору на профилактику преступлений и правонарушений на объектах транспортной инфраструктуры. Пожелал личному составу здоровья, успехов в службе и новых звезд на погонах.

Поздравить транспортных полицейских с профессиональным праздником в этот день пришли многочисленные гости — представители Думы и Администрации города-героя Новороссийск, прокуратуры, силовых структур, портовых и градообразующих предприятий. За плодотворный труд, добросовестное выполнение служебных обязанностей, профессионализм и в связи с празднованием Дня сотрудника ОВД РФ, подполковник полиции Олег Абрамов был удостоен грамоты от председателя Думы города-героя. А командир седьмой десантно-штурмовой (горной) дивизии генерал-майор Роман Бреус вручил руководителю ведомства памятную медаль учреждённую министерством обороны РФ «Генерал Армии Маргелов».

Поощрили в этот день не только действующих сотрудников полиции, но и ветеранов. Они и сегодня делятся накопленным опытом и вносят большой вклад в воспитание профессионально-грамотных сотрудников транспортной полиции. Также оказана материальная помощь вдовам погибших сотрудников Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте и ветеранам Великой Отечественной войны, которые служили ещё в транспортной милиции.

img_4742-800x600img_4789-800x600img_4895_szhato-800x600img_4777-800x600img_4719-800x600Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте