Лучшим поездом РФ назвали «Ласточку» Новороссийск-Ростов-на-Дону

6
351

Представители сервиса путешествий составили рейтинг самых комфортабельных поездов, которые курсируют по России. В результате опросов самыми лучшими поездами РФ были названы «Ласточка-премиум», которые следуют из Ростов-на-Дону – Новороссийск  и сообщением  Новосибирска в Омск, Санкт-Петербурга в Хельсинки, «Аллегро» и «Иртыш».

Пользователям  было предложено оценить свыше 700 поездов по параметрам комфорта. В десятку лидеров попали также поезда: «Красный Яр», следующий из Новосибирска в Красноярск; «Ласточка-премиум», который перевозит пассажиров из Ростова-на-Дону в Новороссийск; «Гранд Экспресс» сообщением столица – Санкт-Петербург. Пользователи сервиса путешествий отметили и такие поезда, следующие из Москвы в Хельсинки, Кемерово и Белгород: «Лев Толстой», «Кузбасс» и «Белогорье». Замкнул ТОП-10 поездов «Дневной экспресс» сообщением Самара — Пенза.

Пассажиры в первую очередь обращают внимание на чистоту вагонов и новизну составов. Немаловажным при путешествиях на поездах России является также удобство спального места, наличие телевизора и Wi-Fi в купе, чистота туалетов, наличие дорожных наборов и вкусного питания. Значительное внимание пользователи сервиса путешествий обратили и на воспитанность и вежливость персонала поездов.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Лучшие вагоны от компании ТКС, я такого сервиса вообще в транспортной системе не встречала

  2. К концу года в Новороссийске появятся 2х этажные вагоны, по комфортабельности их не могу сказать пока ничего. А ласточка,как электричка очень комфортна и быстра. Что сравнивать Ласточку-электричку с вагонами ТКС,ведь они прицеплены к фирменному поезду.

Comments are closed.