Лучшие визовые центра России: отзывы реальных людей

0
178

Виза — это документ, выданный иностранным государством, который разрешает въезд в эту страну.Путешественник обязан проверить, нужна ли ему виза для следующей поездки. Перейдите в раздел Visa на нашем веб-сайте, чтобы проверить, нужна ли вам виза для страны назначения. А узнать про лучшие визовые центра России можно найти на сайте https://рейтинг-визовых-центров.рф.

Что нужно для оформления визы?

Хотя конкретные требования различаются, в большинстве стран требуется предоставить свежие фотографии, заполнить форму заявки и предъявить действующий паспорт. Паспорт необходим, потому что виза прикреплена к пустой странице вашего паспорта. Также можно запросить другие документы, такие как подробный маршрут поездки и пригласительные письма. Частые изменения визовых требований и правил делают поиск маршрута поездки запутанным и трудоемким процессом.

Визовый центр помогает своим клиентам, поддерживая собственную базу данных с актуальной информацией о визовых требованиях в более чем 200 стран.

Как получить мою визу?

Человек получает визы, подав от своего имени заполненное заявление на визу, а также любой другой запрошенный документ в посольства или консульства. Таким образом, вам не нужно будет посещать, связываться или взаимодействовать напрямую с посольством или консульством страны назначения.

Нужен ли мой оригинал паспорта для получения визы?

В большинстве стран виза проставляется на пустой странице паспорта или прикрепляется к ней, хотя есть некоторые исключения. Перейдите в раздел Visa на нашем веб-сайте, чтобы проверить требования для получения визы для страны назначения.

Визовые подтверждения и приглашения — это документы, утвержденные Министерством иностранных дел страны назначения. Эти документы разрешают вам посетить вашу страну.

Считается ли фотография в моем паспорте фотографией, запрошенной для получения визы? Могу ли я отправить фотографии, сделанные в цифровом виде?

Нет, фотография на паспорт не в счет. Фотографии, представленные вместе с заявлением на визу, должны быть оригинальными и соответствовать указанным требованиям к размеру и цвету фона. Стандартный размер фотографии 45 х 35 мм, сделанной за последний месяц. Обращаем ваше внимание, что если подаются цифровые фотографии, они должны соответствовать стандартным требованиям для фотографий на паспорт (резкость, хороший цвет, белый фон) и должны быть напечатаны на фотобумаге.