Крымская платформа: парад и дрон-шоу

0
253

В рамках осуществления празднования 30-летия независимости Украины, состоится более 150 различных мероприятий по всей стране. Кроме всего прочего, будет собрано более 30 делегаций из различных стран и международных организаций. Это все новости дня, которые действительно способны покорить сознание многих людей. Появилась Крымская платформа, которая действительно способна сделать данные торжества более яркими и невероятно интересными новини дня.

Праздник без ограничений

Для того, чтобы осуществить процесс празднования дня независимости в Украине, планируется собрать множество делегаций, пригласить лидеров государств, все же необходимые мероприятия пройдут в период с 22 по 24 августа. За 30 лет независимости, Украина действительно преодолела много вызовов, именно по этой причине в данном году она хочет очень громко заявить о себе всему миру.

Более 150 событий, которые объединены под одним слоганом — Ты у меня единственная, будут проведены по всей стране. У президента состоится вручение наград национальной награды за Украину, а в Черкасской области будет торжественное мероприятие поднятия сине-желтого флага, также торжественные мероприятия пройдут во всех областях страны.

Обратите внимание на то, что в этот день состоится саммит Крымская платформа. Данный саммит объединит все национальные и международные усилия для того, чтобы произвести деоккупацию украинского полуострова. На данной платформе Зеленский выступит вместе с представителями Верховной рады, осуществит проработку новых намерений по возвращению оккупированных территорий.

Крымская платформа включает мероприятия, которые будут состоять из четырех основных рассматриваемых направлений:

· Непризнание оккупации и введение санкций;

· Новые вызовы в безопасности;

· Защита прав человека;

· Восстановление прав крымско-татарского народа.

23 августа запланирован праздничный концерт для лидеров государств, который пройдет в Национальной опере с участием многих легенд балета и оперы. На центральной улице 24 августа состоится праздничный парад. Соответственно становится вполне очевидным тот факт, что должны произойти уникальные празднества, которых не было в Украине до этого много лет. Поэтому остается только наблюдать за интересными событиями, которые будут очень насыщенными и динамичными.