Преимущества зеркальных телевизоров

0
391

Телевизор –неотъемлемая часть современного интерьера гостиной, спальни или иного помещения. Сегодня это один из центральных элементов пространства, вокруг которого выстраиваются остальные. Чтобы этот предмет интерьера не смотрелся в помещении как «черная дыра», стоит купить зеркальный телевизор.

Зеркальный ТВ – телеинсталляция, которая отлично вписывается в любой интерьер. Благодаря своим свойствам, в отключенном состоянии телевизор остается полностью невидимым. О таких видах ТВ говорят уже ни один год. в некоторых домах их размещают даже в санузлах. Расслабляясь в ванне, можно смотреть интересный фильм, а выключив телевизор, вы получаете полноценное зеркало.

Возможность размещения зеркальных телевизоров в ванной комнате обусловлена устойчивостью техники к высоким температурам. Даже если на него попадет вода, к порче телевизора это не приведет.

Главные преимущества зеркальных ТВ:

· Использование специального стекла, благодаря которому обеспечивается полная безопасность человека даже в случае повреждения телевизора. Если разбить телевизор, он разлетится на осколки. Все останется под пленкой, поэтому любые царапины и порезы исключены.

· Благодаря своей зеркальной поверхности, разместив телевизор в комнате, вы получаете и зеркало, и ТВ. Кроме того, к нему можно подключить цифровое телевидение, кабель или usb.

· Зеркальный телевизор очень тонки, благодаря чему значительно экономится пространство.

· Наличие функции подогрева помогает экрану не запотевать.

· Наличие всех функций, которые есть в привычных телевизорах. Поэтому дополнительное использование обычного телевизора не потребуется.

· Повышенная устойчивость к влаге, благодаря чему телевизор может быть установлен даже в душе.

Зеркальный телевизор – это удивительная находка для современного интерьера жилых помещений и офисов. Его можно сделать главной изюминкой комнаты и удивлять своих гостей волшебством. На их глазах зеркальную поверхность можно превратить в телевизор, на котором идут любимые передачи и фильмы. Сегодня можно найти модели зеркальных телевизоров не только прямоугольной, но и других форм: овал, круг, квадрат.