Команда по футболу спортивной школы «Раевская» 2004-2005 г.р. заняла 3 место в Кубке губернатора Краснодарского края

0
431

Как сообщает пресс-служба городских властей, в городе Новороссийске стартовал финальный этап Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края. Данные соревнования являются самыми массовыми, а также очень престижными соревнованиями по футболу в Краснодарском крае.

1 июля 2017 года на стадионе «Строитель» проводились соревнования  среди младшей возрастной группы. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды внутригородских районов, спортивные школы, культивирующие футбол.

В итоге проведения соревнований, футболисты спортивной школы «Раевская» заняли 3 место в городском этапе, пропустив вперед только команды «Черноморец». Данный результат – это огромная заслуга тренера Максима Викторовича Филоненко, который вкладывает в детей всю свою душу. Стоит отметить тот факт, что спортивная школа «Раевская» стала второй по силе в городе Новороссийске, после «Черноморца». Поздравляем наших юных спортсменов, которые в сорокаградусный зной выдержали и отыграли аж 5 игр за день!