Мастерские РВД в Санкт-Петербурге

0
333

Мастерские РВД в Санкт-Петербурге

Шланг высокого давления – неотъемлемый элемент гидравлических и пневматических систем. Принцип работы гибкого рукава заключается в поглощении рабочего усилия, которое возникает в результате движения транспортируемой среды, движущейся под высоким давлением. Благодаря своей конструкции, гидравлический шланг может выдерживать до нескольких сотен атмосфер, что позволяет использовать изделия в условиях экстремальных нагрузок.

Целостность и функциональность гидравлического механизма во многом зависят от качества рукава. Обычно РВД отличаются высокой прочностью, надежностью, износостойкостью и беспроблемно эксплуатируются на протяжении длительного времени. Однако в результате сильного постоянного воздействия в виде высокого давления и вибраций, может произойти повреждение и выход из строя рукава высокого давления.

Поломка шланга, эксплуатируемого в промышленном оборудовании, грозит простоем предприятия и потерей прибыли. Именно поэтому, крайне важно найти способ быстро заменить вышедший из строя РВД или устранить неисправность в короткий срок.

«ЛенГо» – быстро, качественно, профессионально

Мастерские РВД в Санкт-Петербурге https://lengopro.ru/masterskaja-rvd/ от компании «ЛенГо Индастриал Техникс» готовы предложить услуги по ремонту или изготовлению шлангов высокого давления. Сертифицированные специалисты с большим опытом работы определят причину выхода из строя рукава за считанные минуты и, исходя из полученных данных, произведут:

  • Замену поврежденного участка гидравлического шланга;
  • Замену пришедших в негодность фитингов;
  • Либо предложат изготовить новый РВД по образцу или чертежу клиента.

Компания «ЛенГо» имеет две сервисные мастерские в Спб: в пос. Шушары на Московском шоссе (недалеко от КАД) и на шоссе Революции. Отличительно преимущество предприятия – круглосуточный режим работы без выходных. Вы можете приехать в любое время и решить возникшую проблему с РВД.

Кроме ремонта рукавов, мастерские Parker Store от «ЛенГо» специализируются на изготовлении шлангов типов 1SN и 1SC, 2SN и 2SC, 4SP, 4SH, R13, R15, а также термопластиковых, тефлоновых рукавов и других специальных РВД.

Компания «ЛенГо Индастриал Техникс» – крупнейший поставщик гидравлических и пневматических систем, а также компонентов к ним. В штате предприятия работают настоящие мастера своего дела, обладающие профессиональными знаниями, навыками и большим опытом. Обращайтесь в «ЛенГо» – мы поможем решить любые вопросы, связанные с выбором, покупкой, монтажом, эксплуатацией, ремонтом и сервисным обслуживанием гидро- и пневмооборудования.