Губернатор в Новороссийске, а отопления нет!

0
314

Губернатор Кубани посетит ряд предприятий и социально значимых объектов муниципалитета.

После объезда Вениамин Кондратьев проведет встречу с общественностью города, в ходе которой планируется обсуждение вопросов, связанных с экономикой и социальной сферой Новороссийска.

Как уточнили в пресс-службе администрации Краснодарского края, по результатам комплексной оценки социально-экономического развития муниципальных образований Новороссийск находится на 3 месте в крае после Краснодара и Туапсинского района.

А тем временем, 9-й микрорайон города со вчерашнего вечера без отопления. Как сообщают службы, отключение — причиной которой является авария на тепловой сети, устраняется. Как сообщают многочисленные жители в социальных сетях, ни оповещения почему, ни оповещения когда, не было. Нет информации о аварии и мерах принятых и на сайте городских властей. На «горячей линии», советуют включить обогреватель, но не советуют тем у которых нет обогревателя. Как говорят жители в сетях «радуются школьники», которым отменили занятия. По итогу дня посмотрим узнает ли губернатор о насущных проблемах города!