Лучшие браузерные игры на 2019 год

0
1281

браузерные онлайн игры

Практически каждый геймер в один из моментов сталкивается с тем, что его персональный компьютер не тянет современные онлайн игры и тогда на помощь приходят браузерные проекты. Давайте рассмотрим несколько самых лучших браузерных игр онлайн, которые актуальны в 2019 году.

Все браузерные онлайн игры делятся на несколько типов. Основную массу занимают либо браузерные ММОРПГ, либо браузерные стратегии. Конечно, есть и экшены, но их очень маленькое количество.

Браузерные онлайн игры — выбор пользователей рунета

Подобных проектов огромное множество, но как правило они повторяют друг друга. Имеют практически одинаковый геймплей и многое другое. Мы же будем рассматривать только уникальные разработки.

  • Game of Thrones: Winter is Coming — официальная онлайн стратегия по всеми известному сюжету сериала и книги «Игра престолов». Игра имеет интересный и уникальный геймплей. Большой онлайн игроков и продуманную экономику.
  • Dragon Lord — в этой браузерной ММОРПГ сделан качественный подход к игровому процессу. Доступны множество классов, питомцев и спутников.
  • StarGhosts — одна из единственных браузерных игр, которая имеет жанр экшена. Здесь Вы сможете полетать на космическом корабле и воевать с другими игроками в реальном времени.
  • Rise of Angels — еще одна уникальная разработка жанра MMORPG. В отличии от многих других тут Вы увидите трехмерную графику.
  • Generals: Art of war — великолепная браузерная стратегия в современном сеттинге. Вам будет доступна армия и самая разная военная техника.

Что нужно чтобы играть в браузерные игры онлайн?

Что бы начать играть в такие проекты достаточно иметь современный браузер. Чаще всего люди используют такие браузеры:

  • Google Chrome
  • Mozilla Firefox
  • Яндекс.Браузер
  • Opera
  • Internet Explorer

лучшие браузерные игры онлайн

Топ браузерных игр в 2019 году

Как Вы понимаете разработок очень много, а хочется поиграть именно в ту, которая имеет большой онлайн игроков и постоянно поддерживается разработчиками. Поэтому перед стартом в каком-либо проекте лучше изучить разные рейтинги. Главное, что бы это все не было накручено… Поэтому выбрать настоящий топ браузерных онлайн игр будет довольно сложно.

И так, где же найти все самые интересные браузерные онлайн игры?

Все очень просто. Существует множество сайтов-каталогов, где люди оценивают проекты. Например, один из таких сайтов, где Вы сможете найти не просто рейтинг браузерных игр, но и реальные отзывы геймеров — это top-mmorpg.ru. Сайт представляет из себя каталог-рейтинг со всеми самыми популярными онлайн играми. И конечно же на нем есть специально отведенная категория (https://top-mmorpg.ru/brauzernye-igry/), где представлены только лучшие браузерные игры онлайн, которые все бесплатные и что бы начать играть Вам потребуется только выбрать понравившейся проект и зарегистрироваться в нем. Хорошей игры!