В Сочи пройдет масштабное авиашоу «Олимпийское небо»

0
392

Авиационное шоу будет проходить 30 и 31 мая 2015 года в Олимпийском парке курорта.

Реактивные и поршневые самолеты под управлением лучших пилотажных групп и летчиков-асов выполнят сложнейшие элементы высшего пилотажа.

В ходе мероприятия будет презентована новая концепция — «Олимпийский парк — территория активной жизни». Гости парка получат возможность для занятия всеми видами активного отдыха и развлечений, также им представят новый бренд Олимпийского парка.

В рамках авиашоу будут представлены новые спортивные и развлекательные площадки, сувенирные магазины и гастрономические зоны, выступят творческие коллективы.

Для самых маленьких посетителей парка будет работать детская площадка. А для экстремалов пройдут спортивные соревнования по скейтбордингу и BMX-фристайлу.

Как сообщили в пресс-службе департамента олимпийского наследия Краснодарского края, в дни проведения масштабного праздника все желающие смогут посетить и принять участие в легкоатлетическом полумарафоне и посетить спортивные соревнования по мини-гольфу среди любителей. А на Сочи Автодроме пройдет чемпионат по кольцевым гонкам в серии Mitjet2L и Кубок России по кольцевым гонкам в классе «Формула-3».

Пресс-служба администрации Краснодарского края