Рюкзак XD DESIGN Bobby XL

0
759

Рюкзак XD DESIGN Bobby XL — это стильное дизайнерское решение и просто нужная вещь в любом путешествии или повседневной жизни! 15 литров полезного объема и размер 38х47х17 делают этот рюкзак и удобным, и вместительным, и стильным аксессуаром одновременно. В нем с легкостью помещается 17ти дюймовый ноутбук, планшет и зарядные устройства, а также блокнот для записей и телефон с кошельком. В большей мере этот рюкзак для применения в повседневном использовании, а качество его изготовления из нескольких слоев полиэстера, пены и ткани защитят ваши девайсты от проникновени воды и влаги, а также от ударов и даже падения!

Плечевые анатомические лямки регулируются, это позволяет закрепить рюкзак на спине достаточно жестко, что скажется на удобстве переноски! Стоит отметить наличие системы вентиляции спины, что существенно влияет на комфорт при переноске рюкзака.Надежная и качественно пришита фурнитура позволит достаточно быстро открыть рюкзак на 30 — 60 — 180 радусов. Рюкзак оснащен защитой от воровства, и дополнительными кармашками на лямках.

Рюкзак XD DESIGN Bobby XL — это отличный выбор, о чем свидетельствует большое количество отзывов от покупателей этого аксессуара, а также известность бренда XD.

Стоит отметить, что этот прекрасный девайс и многое другое для личного пользования, дома, семьи, всевозможную бытовую технику, различные аксессуары Вы сможете купить со скидкой на сайте https://kups.club/

Абсолютно все скидки проверены и все работают! Абсолютно все промокоды купоны проверены покупателями и только после этого они попадают на сайт! Вам не нужно искать скидку на товар, потом связываться с продавцами или администрацией магазинов и переспрашивать о конечной цене, проверять, работают ли промокоды и не будет ли каких-то скрытых платежей, которые вылезут после того, как вам доставят товар домой… Все товары со скидками — проврены нашими пользователями!

Количество товаров постоянно растет! Каждый день появляются новые акционные товары от многих самых известных брендов России, таких как М.Видео, Беру, JD и многих — многих других крупных магазинов и торговых площадок. Также вас не оставят без внимания товары со скидками из Китая, которые проверяются постоянно и актуальны в настоящее время. Также на сайте можно приобрести полезные видеоуроки со скидкой, а иногда и абсолютно бесплано!

Покупая через наш сайт, Вы экономите время и деньги, а главное делаете свои покупки безопасно!