Новороссийцы в гостях у геленджичан

0
297

В рамках договора о межмуниципальном сотрудничестве делегация представителей санаторно-курортной отрасли из Новороссийска посетила Геленджик.

         В состав делегации вошли сотрудники администрации муниципального образования города Новороссийска, руководители объектов туристического показа, директора баз отдыха и туристических фирм.

         Управление курортами и туризмом городской администрации при поддержке некоммерческого партнерства «Содействие в развитии курорта Геленджик» провели для коллег настоящий тур по санаторно-курортному комплексу и объектам туристического показа Геленджика.

         В ходе маршрута новороссийцы ознакомились с такими туристическими объектами, как «Сафари-Парк», «Старый Парк», «Дом вверх дном», отелем «Кемпински Гранд Отель Геленджик» и другими средствами размещения. Участникам делегации была продемонстрирована современная лечебная база, новые методики оздоровления и лечения в санаториях «Красная Талка» и «Базовом санатории им. М.В. Ломоносова».

         Как отметили представители Новороссийска, рабочий визит на курорт получился продуктивным. Ответная экскурсия запланирована на ближайшее время.