Фестиваль «Хлеб & Соль» в Новороссийске

0
341

С 6 по 10 июля на площади Морского вокзала пройдет большой праздник, посвященный дню «Семьи, любви и верности»!

Жители и гости города по достоинству оценят всю широту народных гуляний: ресторанный дворик, универсальная ярмарка, детская площадка и полная сюрпризов, а также новых открытий каждодневная шоу-программа с участием лучших коллективов города и края.

В дни проведения праздника, на площади агентство праздников и шоу «Резиденция лета» подготовила массу интересных событий:

  • 07 июля «Иванов день» или «Водный день» —

с самого утра гостям будут предложены интерактивные игры с водой, а именно: «АКВА-ПЕЙНТБОЛ», «ВОДНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ», обливания водой по старинным русским обычаям, а вечером фолк-шоу группа «БЕРЕГА» порадует народными песнями.

  • 08 июля «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ» — весь день будет наполнен искренними улыбками, ведь посетителей фестиваля ждет:

«Шуточный ЗАГС», «Семейные эстафеты», «Первый массовый поцелуй под открытым небом». А вечером все желающие получат возможность попробовать «САМЫЙ БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ ПИРОГ», размер которого составит более 3-х метров, и насладиться концертом замечательной краснодарской группы «ДРУЗЬЯ».

  • 09 июля «БУМАЖНЫЙ ДЕНЬ» — море бумаги и буря эмоций! Этот день поможет каждому переместиться в детство и вместе с веселыми аниматорами и МИМами научимся искусству оригами, поучаствуем в соревнованиях по запуску «бумажных самолетиков» и воздушных змеев, и конечно же в завершении дня — ДИСКОТЕКА В БУМАЖНЫХ СУГРОБАХ и выступление группы «Alice&Wonderband».
  • 10 июля «ДЕНЬ ПИКНИКА» — прямо на площади морского вокзала будет возможно устроить настоящий пикник, насладиться дружеской беседой, послушать хорошую музыку и отведать изысканные блюда от лучших рестораторов в ресторанном дворике.