«ЭТО ВЕЛОДОРОЖКА!»

0
559

Друзья товарищи!
Мы с вами 21 августа в пятницу продолжим наш традиционный флешмоб, который пройдет по набережной Новороссийска уже в пятый раз — «ЭТО ВЕЛОДОРОЖКА!»
Флешмоб медленно, но верно обрастает своими фишками и новыми стойкими приверженцами. Неделю назад нас собралось уже порядка 50 ездоков, чем я искренне и приятно ооооочень удивлен!
В середине велопробега мы опять повторим зацепивший за живое очень многих Вело Драг Рэйс. Но в этот раз будем еще более осторожными и внимательными! Если удастся, то, возможно, будут поощрительные призики победителям заездов 😉
Кто еще не присоединился к нам — ждем вас в «Велосоюзе» vk.com/velosssr
Призываются абсолютно все желающие на любых велосипедах!
Если есть фонарики — вешайте и светитесь!
Если есть звоночки и гудки — прикручивайте и сигнальте!
Собираемся, организованно и не спеша едем по набережной строго по велодорожке, строго в колонне по одному, сигналим всеми своими звонками и фонариками.
По пути если нужно останавливаемся и вежливо разъясняем заблудшим на велодорогу пешеходам почему они не правы, едем дальше, и так несколько раз — приучаем людей не ходить по нашей проезжей части и велосипедистов ездить только по ней.
Для большего эффекта нужно побольше велосипедистов в одном месте и в одно время, поэтому очень важно участие каждого из вас!
Дата: 21 августа пятница
Место сбора: новая часть набережной со стороны рыбзавода.
Время сбора: 20.00-20.30
Кто опаздывает — звоните, пишите и догоняйте нас на набережной.
Все детали здесь: vk.com/velosssr
ЭТО ВЕЛОДОРОЖКА!!!

unnamed (1) unnamed (2) unnamed