Два человека пострадали в ДТП за сутки в Новороссийске

0
346

Два ДТП, в которых два человека получили ранения, зарегистрированы в Новороссийске 12 февраля, сообщает пресс-служба ГИБДД города.
Так, около 12 часов, в ст. Раевская, водитель,управляя автомобилем ВИС, на перекрестке неравнозначных дорог, не предоставил преимущество в движении автомобилю Киа, двигавшемуся по главной дороге. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВИС получил ранения и был госпитализирован.
Практически ежедневно на дорогах города происходят дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов. В 18 часов 10 минут, на ул. Мысхакское шоссе, в районе д.29, водитель, управляя автомобилем Митсубиси, допустила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход, женщина 1936 года рождения, с ранениями различной степени тяжести доставлена в больницу и госпитализирована.
Уважаемые участники дорожного движения! Дорога — место, где пересекаются интересы каждого. Только взаимное внимание, уважение и соблюдение Правил дорожного движения поможет нам избежать дорожно-транспортных происшествий.