Девятиклассник держит в страхе всю школу в Новороссийске

28
704

Родители учеников опасаются за жизнь своих детей.
В Новороссийске родители учеников СОШ №12 опасаются за жизнь своих детей. По их словам, девятиклассник держит в страхе всю школу. Он позволяет себе избивать одноклассников и учащихся младших классов, а также срывать уроки. Многие учителя, проработавшие много лет, не выдержав такого, просто уволились.
По словам родителей, девятикласснику все сходит с рук из-за того, что ему покровительствует сам директор школы.
— Полтора года назад его исключили со школы №18 за убийство девочки! Благодаря деньгам его отца, там все прикрыли! Ни одна школа его не брала на обучение! Тут директор школы №12 взял его, и начался полный ад! Родители жалуются, учителя увольняются, — пишут возмущенные жители Новороссийска в соцсети.
После того, как девятиклассник на уроке музыки избил семиклассника, родители пострадавшего мальчика не стали молчать. Они обратились в департамент образования с просьбой разобраться в ситуации и наказать виновного. Однако вскоре им стали поступать угрозы.
Многие родители, опасаясь за жизнь своих детей, вынуждены по очереди дежурить в школе. Они боятся, что это дело опять замнут и просят предать его огласке, сообщает NEW-R

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Может хватит грязь лить на ребёнка, разберитесь в начале что за ситуация, а потом пишите. Почему никто не пишет о том, что он девочку защитил почему никто не пишет. Что за люди вы злые. Вы что думаете что этому ребёнку легко жить, что он не переО каких деньгах отца идёт речь?

  2. О чем речь, в каком страхе? Зачем пишите такое, ребёнок защитил девочку, если учитель не смог отреагировать на это внимание, это говорит о его не профессионализме, а ребёнок не причём. Только грязь пишите. Думаете ребёнку легко?
    Все в жизни совершают ошибки, только не про всех знаем, а если знаем то молчим и не пишем в соц сетях. Хватит, остановитесь. Не надо теребить и так больное.

    • Ребёнок? Вы видели этого «ребёнка»? Заходит в школу в вразвалочку и с порога матами на всех и вся. Ходит по школе героем, никогда не снимает куртку, хочет поиздеваться — идёт на урок, не пришёл — повезло учителю и классу, можно урок провести нормально. Невоспитанный, избалованный, хамовитый- вот портрет этого ребёнка, которому через год 18 будет. Защитил девочку от 7 классника? Верится с трудом. А вот бил жестоко, ногами- это видели все

    • Ян Терновский мне не докладывали, я была в школе во вторник, этот «ребёнок» ходил как всегда в куртке, потом, говорят, его на домашнее обучение перевели. Все молчат, никаких официальных сообщений о принятых мерах я не видела. Может быть журналистам стоит обратиться за официальными комментариями? От нас, родителей, отмахиваются как от мух. А ведь мы жаловались в управление образования на администрацию, никто и ухом не повёл. Вся проблема в том, что администрация разваливает школу. И это в то время, когда в Новороссийске не хватает школ! Ну не парадокс?

    • Наталья Гурьева вы это видели? Так уверенно дали характеристику мальчику. У вас нет своих детей наверное, что можете так говорить о чужом ребёнке которому пусть 17 лет, очень сложный возраст, не ругать надо, а разговорить с ребёнком, а вы делаете из него сами нечто страшное. А то что в школах нет сейчас преподавателей которым не все равно на своих учеников.

    • Наталья Гурьева а говорить не пробовали? Тем более если видите почти каждый день. Вы пробовали узнать его получше? А то что в куртке, или в развалочку- вы же психолог, не видите что он хочет быть замеченным не только в хулиганских действий, он очень хочет быть хорошим для всех, но как можно им быть если вы постоянно говорите что он не воспитаний, хамоватый… он ребёнок.

    • Хочу заметить, я не работаю психологом в этой школе, я вообще в этой школе не работаю. А поговорить пробывала, у меня не создалось впечатление, что он хочет быть хорошим, наоборот, он хочет, чтобы его все боялись и пресмыкались перед ним . Ему 17 лет и как психолог я вам говорю, он все делает осознанно

    • андрей трачук, как показывает горькая практика, в подобном случае всё равно «два путя»: либо научится, либо положит половину взвода и батю командира.

    • андрей трачук спасибо Андрей за поддержку, только он не ?, а всё-таки ребёнок, а так как его давят со всех сторон , он конечно как ёжик, а армия ему нужна-это очевидно.?

    • Наталья Гурьева, поддерживаю ваше мнение. Но пробЫвала? ? Интересно в каких университетах преподают такой интересный вариант русской грамматики.

    • Меня не интересуют гаджеты. Меня интересует правильный русский язык. Хотя университетов не оканчивала.

    • Какой базар? Если у нас психологи пишут «пробЫвала», чего тогда ожидать от менее образованных людей? Я бы к такому психологу не обратилась, и детей своих к нему бы никогда не направила. А если такой психолог ещё и в школе работает (если я правильно поняла), так это совсем грустно.

    • В остальном полностью согласна с её мнением. От таких «мальчиков» нужно оберегать других детей. Такими трудным и подростками должны заниматься специально подготовленные специалисты, а не обычные учителя в обычной школе.

  3. Я не понимаю, почему учитель, классный руководитель не обращаются в соц.защиту, не обращаются в полицию. Все равно увольняются, чего уже бояться?!

Comments are closed.