Депутат Синяговский провел прием граждан, вопросы те же, что и к мэру Синяговскому

0
437

Согласно распространенному пресс-службой городских властей релизу, депутат ГД РФ Синяговский провел прием граждан. Согласно релиза вопросов было всего три, проблемы инвалида, долгострой спортивный комплекс и не освещенные улицы с.Раевской. Все вопросы которые были и есть и до выборов и сейчас, так как не были решены ранее, то есть до избрания….

Первый вопрос, цитируя пресс-службу «Почти 3 года отстаивает свои права инвалид-колясочник I группы Николай Михайлович Кокорин, который считает, что в доме-интернате, где он проживает, нарушают нормы закона.«, то есть проблема не вчерашнего дня. «По заявлению Кокорина неоднократно проводились прокурорские проверки, вынесены решения суда, но воз и ныне там.», далее констатирует статья, но однако в то время, то есть в прошедшие 3 года «у руля», как раз и находился избранный депутат, разве не в его ли власти и были эти вопросы? Продолжим цитату «Хотя мужчина утверждает, что хотел бы прекратить эту тяжбу с руководством дома-интерната, пока найти компромисс не получается.Учитывая, что кроме Кокорина в доме-интернате проживает ещё более 200 инвалидов, Владимир Ильич предложил создать независимую комиссию, с привлечением разных специалистов, которые изучат ситуацию, пообщаются со всеми проживающими в интернате, с руководством и примут какое-то решение, которое устроит все стороны конфликта. На том и порешили.«. В общем «порешили», но не решили, впрочем и как в прошедшие три года.

Второй вопрос касался долгостроя, спортивного комплекса. «Следующей обратившейся к депутату оказалась Валентина Андреевна Зыкова, проживающая на проспекте Дзержинского. Новороссийка душой болеет за строительство Дворца олимпийских видов спорта в Южном районе города-героя.«, «Что касается строительства Дворца спорта, то 28 ноября (в понедельник) заявительницу будет ждать представитель городского управления строительства непосредственно на самом объекте, где Валентине Андреевне всё покажут и расскажут, ответят на все вопросы.«. В общем вопрос в городе известный и не новый. И обещали достроить, даже анонсировали, что деньги с края получили, но вопрос там же….или нет? Видно, что вопрос сложный, даже «секретный», ведь почему то в открытый источник реальная ситуация не выложена, о ней Валентине Андреевне обещано рассказать лично!

Третий вопрос освещенность улиц в с.Раевской «Маслова Евгения Васильевна приехала на приём из станицы Раевской. Её делегировали жители станицы, чтобы узнать, когда же появится уличное освещение на улице Героев. После уточнения ситуации, Владимир Ильич пообещал, что свет появится.«. Пообещали, значит сделают!?….  В общем итог один, вопросы те же, лица тоже, только должности иные.