День участковых уполномоченных полиции

0
428

Уважаемые коллеги!

           От имени руководства Управления МВД России по г. Новороссийску поздравляю личный состав и ветеранов подразделений участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником — Днем образования службы в системе МВД России!

          Служба участковых уполномоченных — одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Ее основу всегда составляли преданные своему делу люди. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, вы занимаетесь профилактической работой, ежедневно решаете проблемы населения, вносите значительный вклад в дело укрепления общественного порядка.

         Именно по работе участкового уполномоченного граждане судят о деятельности полиции в целом. Не будет преувеличением сказать, что с участковых начинается полиция. От умения наладить добрые отношения с жителями своего района напрямую зависит оперативность работы и раскрываемость преступлений.

         В этот праздничный день желаю каждому участковому уполномоченному полиции, каждому ветерану службы доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов на благо Отечества!

Пресс служба УВД по г.Новороссийску