День минувший. ДТП глазами очевидцев.

0
309

Прошедший день, как и любой другой понедельник принес не мало проблем жителям и гостям города, это конечно же пробки из-за ДТП, ну а за участников ДТП и говорить не чего. Весь день «под откос». В нашем обзоре мы расскажем о ДТП произошедшие в нашем городе 6 февраля, так как о этом рассказывают участники и очевидцы ДТП и делятся фотографиями и видео.


  • На автодороге Краснодар-Новороссийск, в районе поселка Верхнебаканский, горел грузовой автомобиль. Грузовой автомобиль двигался по направлению из города. Как сообщают очевидцы причины возгорания не известны, официальной информации нет, водитель грузовика, просил, чтобы проезжающие не останавливались, наверное боялся взрыва, если загорится бак.


  • На улице Новороссийской республики автомобиль угодил в открытый люк. Кто ответит на вопрос, почему он был открыт и кто виноват, скорее всего никто не ответит.

Кстати, о открытых люках вчера, жители города сообщали не раз. Так один из участников нашей группы сообщил:

«2 открытых люка без ограждения и знаков, перекрёсток республики и губернского» — рассказала Кристина Миронова, но судя по всему люки открывшиеся водой из ливневок местных чиновников не заинтересовали, вот и привели они к итогу.


  • ДТП на ул.Магистральной, ни одного дня наверное без происшествия на этом сложном участке дороги. И хотя очевидец опубликовавший фотографии пишет о «паровозике», в комментарии указывается, что фотографии сразу двух ДТП на одном месте с разницей в 20 минут. Как пишут очевидцы «…едешь и думаешь с какой стороны может прилететь, то ли справа от тех кто скрытых лужами сюрпризов боится или слева от тех кто едет по встречке и в упор не видит остатки разметки…»


  • И опять маршрутка! ДТП на проспекте им. Дзержинского рядом с домом 198, напротив Сбербанка, легковой автомобиль остановился, чтобы пропустить пешехода (там расположен пешеходный переход), водитель маршрутки не соблюдая дистанцию допустил столкновение.


  • ДТП ул. Революции 1905 в районе кафе «Эники-беники».


  • ДТП ул. Сухумское шоссе. Восточный парк.

 


  • ДТП ул. Сухумское шоссе у СЭС, банальное не соблюдение дистанции.


  • ДТП в районе западного рынка, о нем рассказывает очевидец в снятом видеоролике


  • В завершение, загадочное ДТП о котором мы писали подробно ранее. В Новороссийске ночью горящий грузовик протаранил магазинАвария произошла на проспекте Дзержинского, 219а. В продовольственный минимаркет въехал горящий грузовой автомобиль Mercedes, при этом водителя в кабине не было. Кстати разыскиваются очевидцы происшествия. Как пишут очевидцы и пострадавшие «Нужны Фото и видео с видео регистраторов, а также ваши личные показания. Приблизительное время происшествия «с 00:00 до 00:30».Просьба  звонить по телефону : 8(988)35-00-674″