Дельфины помогли парню из Новороссийска красиво сделать предложение руки и сердца

0
659

Житель Новороссийска решил необычным способом сделать предложение своей девушке. Во время выступления в местном дельфинарии, животные поднесли виновнице торжества кольцо. Сделать запоминающееся предложение молодому парню помогли сотрудники дельфинария. Трогательный момент был запечатлен на видео, которое стало быстро набирать обороты в социальных сетях.
Жених Игорь Шкатов рассказал о том, как происходила подготовка к одному из главных событий в жизни.

— Дельфинарий был выбран не случайно. Екатерина, моя невеста, мечтала поплавать с дельфинчиками, поэтому я решил сделать ей такой подарок. Ведущая этого дельфинария моя одноклассница, я ей позвонил и рассказал о свой идее. Она сказала, что это можно сделать безо всяких проблем. Сотрудники дельфинария согласились мне помочь, и я полностью доверился им, — рассказал Игорь.
Подготовка шла неделю. День «икс» стал волнительным не только для жениха.

— В дельфинарии вообще не практикуют выступления с участием зрителей, так как они должны слушаться только тренера. Дельфины молодые, но справились с задачей. В день мероприятия я с утра привез цветы и колечко в дельфинарий, а в 18:00 мы как ни в чем не бывало пришли посмотреть выступление, — делится молодой человек.

После представления Екатерина исполнила свою мечту и поплавала с морскими жителями. В этот день для пары был двойной праздник – молодые люди праздновали трехлетнюю годовщину знакомства.