Что продают Нашим детям в «Магните»?

0
445

Эта история произошедшая не где нибудь, на просторах нашей необъятной родины, а у нас в городе, городе-герое Новороссийске. Эта статья не антиМагнит, нет на самом деле, такая история думаю может произойти в любом магазине и наверное происходит каждый день. Мы рассказываем только факт, которым поделился один из участников наших групп.

        Неделю назад, пошли семьей в гипер, тот что на проспекте Ленина, ну и как всегда, уже по традиции на второй этаж, купить ребенку, что нибудь ну а потом за покупками. На этот раз решили прикупить оружия, посмотрели, понравился набор оружия.

7394401_2

 

Коробку, к сожалению выкинули, до того как заметили кое что, это фото точно такого, фирма рисунки все точно, единственное тот, что в магните продается поменьше его состав: автомат, пистолет, рация, граната, компас, свисток и военный жетон бойца. Ну как говориться удивляться, что все игрушки китайские с америкосовской символикой, это не новость. Но вот уже дома когда ребенок игрался обратили внимание на жетон.

unnamed

Первое, что кинулось название страны, Украина. Ну а потом уже рассмотрев все подробно стало ясно. На детской игрушке, проданной в Магните, в городе-герое Новороссийске, жетон бойца Украинских карательных батальонов. Кто то скажет, что мол опять про них, посмотрите внимательно изображена голова волка, можете посмотреть в нете, это эмблема подразделений сс фашистов, по закону нельзя их фотки распространять, поэтому я для тех кто не увидел ни чего страшного дорисовал чуть, чтобы понятнее было

22

Вот так веднее, да и сомнения не остаются. Желающие проверить проверьте, но факт остается фактом, в нашем городе продаются игрушки с фашистской символикой!

 

Вот, каков рассказ. Страшно это или нет, конечно решать каждому, но не надо забывать, что мы то есть родители ответственны за поведение своих детей и их образование, и как говориться когда вырос балбес, не надо винить только учителей, надо и себя винить тоже. Смотреть что читает и во что играет ребенок. Ведь не смотря на то, что принято считать, что ребенок учиться в школе, он больше образования получает дома на кухне, прислушиваясь к каждому слову своих родителей……..