«Арестанты за танцы», не дают покоя никому!

0
327

Уже какую неделю идет «битва», одни участники дискуссии, и это как правило жители нашего города, осуждают поведение девушек, и часть в защиту девушек, а так же самого танца тверк, мол да там в далеко мемориал, мол что к девчонкам пристали, есть особо бескультурные которые собирают в интернете подписи под петицией, связывая события с осуждением участниц, чуть ли не с нарушением прав человека! Только жители города знают что мемориал, включает в себя и окружающую территорию и то место где и все это происходит. И дело не в этом танце, вернее не только в нем.

Вот и жители Перми отличились, защищая наших «хулиганок». Интересно как бы Пермячки отнеслись к танцам на их местном кладбище? Ну или прям на вечном огне к примеру?

«Одна из танцевальных студий Перми провела мастер-класс, в ходе которого желающих научили двигаться в стиле скандально известного тверка.

Танец под популярную музыку в сексуально-провокативной манере, включающий в себя движения бедрами и глубокий выпад, приобрел скандальную славу после того, как его исполнили учащиеся оренбуржской школы танцев. Следственный комитет начал проверку действий педагогов, которые организовали это исполнение школьницами, а танцевальные школы по всей стране начала проверять прокуратура.

На прошлой неделе в Новороссийске разгорелся очередной танцевальный скандал. В интернете выложили видеоролик, на котором пять девушек из краснодарского края исполнили тверк на фоне одного из самых почитаемых на Кубани мемориалов «Малая земля». Девушек арестовали на 15 суток, а некоторых выгнали с работы.»

Безымянный