Правила выбора мебели в офис

0
197

В настоящее время в помещениях предприятий имеются библиотеки, комнаты отдыха, диваны или игровые приставки. Это элементы, которые на самом деле не существовали в бизнесе (или даже вообще не существовали) несколько десятков лет назад. Вы можете выбрать мебель в онлайн-каталоге https://mp-48.ru/catalog/.

И именно по этой причине, когда вы решаете обустройство новых офисов, вы все меньше и меньше обращаетесь к историческим поставщикам офисной мебели (вы знаете, кто отправляет вам большие каталоги домой !). Вместо этого мы обращаемся к компаниям, которые предлагают более дизайнерскую, оригинальную и современную мебель, и это намного лучше !

Мы разработали небольшой рецепт для обустройства офисов (малых и средних) компаний. Вот наши советы по выбору профессиональной офисной мебели.

#1-сбор потребностей в командах

Прежде чем выбирать мебель, выслушайте своих сотрудников. Во-первых, мебель должна быть удобной, красочной и адаптированной к их потребностям. Поэтому заинтересуйтесь ими, прежде чем склоняться к выбору дизайна. Опросите их, перечислите их проблемы, предпочтения и потребности.

Затем выберите умную и инновационную мебель, которая предлагает вам практические и реальные решения, такие как акустические перегородки (например, для коммерческого обслуживания), более эргономичные кресла или более большой стол для управления.

#2-Классическая мебель для структурирования рабочего пространства

Не стоит обманываться : бюджеты компаний на меблировку помещений не растягиваются. Поэтому необходимо оставаться в классике, чтобы выбрать мебель, которая будет структурировать вашу рабочую среду и сохранить дизайн, чтобы создать атмосферу.

Для офисов можно, например, выбрать стандартные, но прочные изделия из белого дерева или светлого дерева.

Для дополнительной мебели, которая мало влияет на условия труда и благосостояние работников, вы можете позволить себе купить продукт более низкого качества. Более доступный, он удовлетворит вашу потребность в более разумной цене.

#3-дизайн и редкие части, чтобы построить свою атмосферу

У вас есть ценности, корпоративная культура, личность. Ну, что ? Но где они ?

Независимо от того, идете ли вы на блошиный рынок, просматриваете правильный угол или грабите скандинавский мебельный магазин, настройте свои помещения и выберите свою мебель в соответствии со стилем, который вы ищете, и то, что вы хотите выразить.

Современный, арт-деко, винтаж, минималистский, промышленный Нью-Йорк, технология : вам нужно знать, какую атмосферу и атмосферу вы хотите выразить.

Старый стол в бистро (который станет обеденным столом вашей корпоративной кухни), уютный кожаный диван 70-х годов (который будет служить местом в комнате отдыха) или красивый деревянный комод (который превратится в хранилище для бухгалтерских документов) : все может быть адаптировано к атмосфере вашей дорогой компании !