Как зарегистрироваться в Телеграмм?

0
76463

Сейчас все больше и больше появляется новых приложений для гаджетов. В связи с чем, многие стремятся к тому, что у них были все приложения, в том числе и новинки. Одним из наиболее популярных приложений сейчас является Telegram, каждый второй житель мира устанавливает его себе.

Процесс регистрации в Telegram.

На самом деле, зарегистрироваться в телеграмм довольно просто и легко, и справиться с этим сможет абсолютно любой. Для использования мессенджера на своем телефоне, понадобиться скачать приложение Telegram на Google Play Маркет, а после того как загрузка закончится нажать кнопку – открыть. После того как приложение откроется понадобиться зарегистрироваться в нем. Сначала нужно ввести свой номер телефона. Для этого понадобиться указать код страны, если все указано, верно, то поле заполниться автоматически. После чего должно будет прийти сообщение со специальным кодом подтверждения или прозвучать входящий звонок для проверки правильности указанного номера телефона. Далее в регистрации понадобится указать имя и фамилию будущего пользователя, после чего нажать значок с галочкой и приложение Telegram будет подключено. Все выше указанные инструкции, с легкостью подойдут и айфону.

Для того, чтобы установить данное приложение на стационарный компьютер или ноутбук понадобиться браузер. Сначала нужно будет открыть браузер и в строке поиска сделать запрос – скачать телеграмм. Поисковая система может выдать несколько источников для скачивания, лучше всего выбрать официальный сайт разработчика, так как он всегда защитит компьютер от вирусов, а сам файл с приложением будет с последней версией обновления. Перейдя на официальный сайт нужно выбрать устройство – для компьютера. Перейдя в раздел регистрации, нужно будет, как и на телефоне, ввести реальный номер телефона. На указанный номер будет отправлен код доступа, для того чтобы продолжить регистрацию.

После того как все данные будут введены можно пользоваться приложением. Для дальнейшей работы с приложением понадобиться выбрать язык и после кликнуть кнопку – начать общение. Приложение Telegram по многим своим функциям чем-то схоже с более ранними приложениями.