Акция «ЭТО ВЕЛОДОРОЖКА!» — уже девятый раз проводится В Новороссийске

0
400
Опять! Велопятница! С нами!
 «Предъюбилейная» «ЭТО ВЕЛОДОРОЖКА!» — в девятый раз мы все вместе накатим по набережной Новороссийска по нашей велодорожке!
 Кто еще не присоединился к нам — ждем вас в «Велосоюзе» vk.com/velosssr
Неделю назад мы дарили веломакароны, вручали заслужившим наши фирменные футболки, а на велодрагрейсинге со старта снова сурово дергали прекрасные девушки!
 В этот раз мы все ждем наш «юбилейный» флешмоб «ЭТО ВЕЛОДОРОЖКА!»
 В этот раз — победители велодраг заездов снова получат маленькие, но очень полезные сюрпризы от наших друзей — лучших веломехаников в Новороссийске СЦ Novoros.bike   https://vk.com/novoros.bike
А чтобы было интереснее и спортивнее — при достаточном количестве желающих, будем гоняться по отборочной системе!
Призываются абсолютно все желающие на любых велосипедах!
Если есть фонарики — вешайте и светитесь!
Если есть звоночки и гудки — прикручивайте и сигнальте!
Собираемся, организованно и не спеша едем по набережной строго по велодорожке, строго в колонне по одному, сигналим всеми своими звонками и фонариками.
 По пути, если нужно, останавливаемся и вежливо разъясняем заблудшим на велодорогу пешеходам почему они не правы, едем дальше, и так несколько раз — приучаем людей не ходить по нашей проезжей части и велосипедистов ездить только по ней.
 Для большего эффекта нужно побольше велосипедистов в одном месте и в одно время, поэтому очень важно участие каждого из вас!
 Дата: 18 сентября пятница
Место сбора: новая часть набережной со стороны рыбзавода.
Время сбора: 20.00-20.30
 Кто опаздывает — звоните, пишите и НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ — догоняйте нас на набережной! Если едете и видите нас — присоединяйтесь аккуратно на ходу!
Все детали здесь: vk.com/velosssr

unnamed (1) unnamed (2) unnamed (3) unnamed (4) unnamed