Афиша

В Новороссийске финальный этап «Поле Славы боевой»

Сегодня в Новороссийске стартовал финальный этап международного фестиваля «Поле Славы боевой», организованный Детской футбольной лигой совместно с Российским военно-историческим обществом при поддержке нефтяной компании «Лукойл». В играх принимают участие 16 команд-победительниц региональных этапов.

Соревнования начались с торжественного поднятия флага Российской Федерации и вручения всем участникам памятных призов от ДФЛ: тельняшек и бескозырок с символикой турнира.

Участники выступают в дивизионах, носящих памятные названия. Результаты матчей первого игрового дня:

Дивизион «Курская дуга»: «Авангард» (Курск) – «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский) – 2:1, «Тобол» (Курган) – «Ковровец-2005» (Ковров) – 1:0, «Авангард» — «Ковровец-2005» — 9:0, «Тобол» — «Вулкан» — 2:2.

Дивизион «Волховский фронт»: «Спартак» (Нальчик) – «Анапа» ДЮСШ-1 (Анапа) – 1:0, «Экспресс» (Великие Луки) – ТРД (Великий Новгород) – 0:1, «Спартак» — ТРД – 0:1, «Экспресс» — «Анапа» — 5:0.

Дивизион «Малая земля»: ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) – ДЮСШ-6 «Барс» (Белгород) – 2:0, «Черноморец» (Новороссийск) – «Северная Двина» (Архангельск) – 0:7, ДЮСШ-НН – «Северная Двина» — 0:1, «Черноморец» — ДЮСШ-6 «Барс» — 0:8.

Дивизион «Карельский перешеек»: «Сибирь» (Новосибирск) – «Фаворит» (Выборг) – 5:1, «Арсенал» (Тула) – «Спартак» (Старый Оскол) – 2:0, «Сибирь» — «Спартак» — 1:0, «Арсенал» — «Фаворит» — 2:0.

 

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

 

Продолжительность матча Составы, чел. Размеры поля (метры) Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.)
2 х 15′
+ 5′ перерыв
(8+1) х (8+1) Мин. 35 х 40 м.
Макс. 60 х 65 м.
2 х 5 м. № 4
(макс. 390 гр.)
Пенальти Правило «Вне игры» Количество судей Замены Карточки
9 метров Не определяется 1 С обратными,
«летучие»
Удаление без права замены

ДИВИЗИОН «КУРСКАЯ ДУГА»

 

 

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 «Авангард» (Курск)
2:1 9:0 2 2 0 0 11-1 6
2 «Тобол» (Курган)
2:2 1:0 2 1 1 0 3-2 4
3 «Вулкан» (Петропавловск – Камчатский) 1:2 2:2
2 0 1 1 3-4 1
4 «Ковровец» (Ковров) 0:9 0:1
2 0 0 2 0-10 0

3 мая:

9:30 «Авангард» — «Вулкан» — 2:1 (0:0)
Голы: Денис Радченко, Евгений Черненок — Иван Ленский

9:30 «Тобол» — «Ковровец-2005» — 1:0 (0:0)
Голы: Владислав Рыжонкин

11:00 «Авангард» — «Ковровец-2005» — 9:0 (6:0)
Голы: Евгений Черненок (4), Михаил Щетинин (2), Денис Радченко, Денис Конышин, Аким Епишев

11:00 «Тобол» — «Вулкан» — 2:2 (2:2) Голы: Алексей Дружинин (2) — Иван Лепский (2)

4 мая:

10:00 «Авангард» — «Тобол»
10:00 «Вулкан» — «Ковровец-2005»

 

ДИВИЗИОН «ВОЛХОВСКИЙ ФРОНТ»

 

 

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 «ТРД» (Великий Новгород)
1:0 1:0 2 2 0 0 2-0 6
2 «Экспресс» (Великие Луки) 0:1
5:0 2 1 0 1 5-1 3
3 «Спартак» (Нальчик) 0:1
1:0 2 1 0 1 1-1 3
4 «Анапа» ДЮСШ-1 (Анапа) 0:5 0:1
2 0 0 2 0-6 0

 

3 мая:

10:15 «Спартак» — «Анапа» — 1:0 (1:0)
Голы: Алан Бажев

10:15 «Экспресс» — ТРД — 0:1 (0:1)
Голы: Григорий Королев

11:45 «Спартак» —ТРД — 0:1 (0:1)
Голы: Тазрет Наршауов (автогол)

11:45 «Экспресс» — «Анапа» — 5:0 (4:0)
Голы: Олег Кузьмин (3), Олег Храпенков, Вадим Грабаздин

4 мая:

10:45 «Спартак» — «Экспресс»
10:45 «Анапа» — ТРД

 

 

ДИВИЗИОН «МАЛАЯ ЗЕМЛЯ»

 

 

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 «Северная Двина» (Архангельск)
1:0 7:0 2 2 0 0 8-0 6
2 ДЮСШ – НН (Нижний Новгород) 0:1
2:0 2 1 0 1 2-1 3
3 ДЮСШ – 6 «Барс» (Белгород) 0:2
8:0 2 1 0 3 8-2 3
4 «Черноморец» (Новороссийск) 0:7 0:8
2 0 0 2 0-15 0

 

3 мая:

12:30 ДЮСШ-НН – ДЮСШ-6 «Барс» — 2:0 (0:0)
Голы: Никита Толчин (2)

12:30 «Черноморец» — «Северная Двина» — 0:7 (0:4)
Голы: Иван Тюкин (3), Даниил Глебов (2), Федор Молчанов (1), Данил Киричков (автогол)

14:00 ДЮСШ-НН – «Северная Двина» — 0:1 (0:0)
Голы: Илья Солков

14:00 «Черноморец» — ДЮСШ-6 «Барс» — 0:8 (0:4)
Голы: Сергей Никифоров (5), Сергей Гайдук, Егор Пашков

4 мая:

11:30 ДЮСШ-НН – «Черноморец»
11:30 ДЮСШ-6 «Барс» — «Северная Двина»

 

ДИВИЗИОН «КАРЕЛЬСКИЙ ПЕРЕШЕЕК»

 

 

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 «Сибирь» (Новосибирск)
1:0 5:1 2 2 0 0 6-1 6
2 «Арсенал» (Тула)
2:0 2:0 2 2 0 0 4-0 6
3 «Спартак» (Старый Оскол) 0:1 0:2
2 0 0 2 0-3 0
4 «Фаворит» (Выборг) 1:5 0:2
2 0 0 2 1-7 0

 

3 мая:

13:15 «Сибирь» — «Фаворит» — 5:1 (2:0)
Голы: Максим Лушкин (2), Демид Буйнов, Владислав Мамонов, Егор Хорошев — Кирилл Самусенко

13:15 «Арсенал» — «Спартак» — 2:0 (1:0)
Голы: Михаил Золотарев, Артем Макридин

14:45 «Сибирь» — «Спартак» — 1:0 (1:0)
Голы: Максим Лушкин

14:45 «Арсенал» — «Фаворит» — 2:0 (1:0)
Голы: Максим Леонов, Матвей Долин (автогол)

4 мая:

14:45 «Сибирь» — «Арсенал»
14:45 «Спартак» — «Фаворит»

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

4 мая:

15:30 Матчи за 13-16 места
16:15 Матчи за 9-12 места
17:00 Матчи за 5-8 места
17:45 Матчи за 1-4 места

6 мая:

10:00 Матчи за 1-4 места
10:45 Матчи за 5-8 места
11:30 Матчи за 1-4 места
12:15 Матчи за 5-8 места
15:30 Матчи за 9-12 места
16:15 Матчи за 13-16 места
17:00 Матчи за 9-12 места
17:45 Матчи за 13-16 места

УВОЛЬНЕНИЕ В ГОРОД

5 мая:

Посещение комплекса «Малая Земля»
Возложение цветов
Знакомство с крейсером «Михаил Кутузов»

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

7 мая:

11:00 Матч-Штык (за 3-е место)
12:00 Матч-Победа (за 1-е место)

13:00 Парад-Награждение

 

 

Информация и фото «Детской футбольной лига»

0

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля