4-летний мальчик пострадал при катании на «Банане» под Анапой

2
327

Инцидент, в результате которого пострадал ребенок, произошел в Анапе 1 июля 2017 года.
Следственными органами Южного следственного управления на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей».
По версии следствия, 1 июля около 12.00 на пляже станицы Благовещенской, которая входит в состав муниципального образования Анапа, мужчина, управляя моторной лодкой «Мастер 651», катал отдыхающих на водном аттракционе «Банан», на котором находилось 24 человека. В числе пассажиров был 4-летний мальчик со своим дедушкой.
Подозреваемый превысил безопасную скорость, из-за чего маленький мальчик упал с аттракциона, получив при ударе об воду многочисленные травмы.
Расследование уголовного дела продолжается.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. И дедушка больной на голову,надо же додуматься посадить 4х летнего ребёнка на «банан»! А сотрудник был обязан отказать в услуге по причине нарушения ТБ.А им только деньги плати и все…

  2. Что взрослые курили? Совсем мозг от жары вытек, такого кроху на банан посадить?! А куда смотрели устроители аттракциона?

Comments are closed.