Как взять кредит без подтверждения дохода?

0
547

Современное ведение бизнеса таково, что многие работающие граждане, получающие зарплату, не имеют официального трудоустройства. Это связано с желанием работодателя не платить налоги и экономить на социальном обеспечении своих сотрудников. Но эти проблемы работодателей не меняют того что человек не имеющий официального подтвержденного места работы не может получить кредит. В таком случае приходится искать финансовую организацию которая дает кредит без подтверждения дохода подробно смотрите тут.

Где и на каких условиях можно взять кредит без справки о доходах?

Кредитование развивающаяся отрасль бизнеса и владельцы банков прекрасно понимают что часть людей имеющая доход не может подтвердить его официально. По этой причине банки предлагают своим клиентам воспользоваться услугой получения потребительского кредита без справки о доходах. Естественно такой заем не бедет большим и у каждого банка сумма варьируется.

В большинстве случаев получить деньги в долг можно оформив кредитную карту с определенной суммой лимита. Ей можно пользоваться как обычной кредиткой на условиях банка или можно снять всю сумму до лимита и выплачивать ее потом как обычный кредит. По такому принципу взять денежные средства в кредит можно в слудующих банках:

· Почта Банк;

· Ренессанс Кредит;

· Промсвязьбанк;

· Русский Стандарт;

· Тинькофф.

Это наиболее известные банки во все стране, но сегодня такие услуги предоставляет большинство организаций, в том числе и СберБанк.

Преимущества кредита без подтверждения доходов

Помимо возможности получить крупную сумму в долг не предъявляя множества справок, у такого кредитования есть и другие достоинства. К основным преимуществам можно отнести следующее:

· Быстрота получения ответа от финансовой организации – в таком случае проводится минимальная проверка и может проводится в срок от одного дня;

· Конкуренция между банками – не очевидное преимущество, но сегодня банки стараются нарастить клиентскую базу, и каждый старается предложить наиболее выгодные для клиента условия;

· Погашение онлайн – все крупные банки дают возможность своим клиентам пользоваться многими услугами онлайн , погашение кредита без процентов теперь возможно провести в любое время не посещая офис банка.

Оформив кредит, клиент должен аккуратно относиться к срокам погашения и вовремя вносить необходимую сумму, в таком случае его кредитная история не будет содержать темных пятен, и кредитный лимит впоследствии будет увеличен.