Как оформить кредитную карту в Газпромбанке ?

0
266

Жизнь современного человека не обходится без осуществления покупок. Но не всегда в наличии есть нужная сумма денежных средств, которые необходимы именно в данный момент. На выручку придет использование кредитных карт. Эти финансовые инструменты довольно популярны среди населения, так как позволяют приблизить мечту. Многие кредитные учреждения предлагают данный продукт для использования в повседневной жизни. Известный газпромбанк кредитная карта на достаточно выгодных условиях.

Платежный инструмент позволяет пользоваться денежными средствами банка в размере установленного лимита на протяжении определенного периода времени. При установлении определенных параметров, применяются различные условия, которые зависят от индивидуальных характеристик. Кредитные карты Газпромбанка представлены нескольких видах. Чтобы оформить продукт, необходимо подать заявку на сайте кредитной организации. Заемщиком может стать совершеннолетнее лицо в возрасте от двадцати до шестидесяти двух лет с наличием общего стажа работы сроком в один год и нахождением на последнем месте работы от трех месяцев. Клиент должен являться гражданином Российской Федерации. После получения заявки, специалистами банка будет обработан запрос, ответ по данному вопросу о предоставлении продукта может достигать до десяти минут времени. В зависимости от кредитной истории клиента, его получаемых доходов, банком будет принято решение о соответствующем лимите денежных средств. Максимально возможной суммой может стать лимит в шестьсот тысяч рублей.

Довольно распространенным продуктом является «Удобная карта», которая предоставляет до ста восьмидесяти дней беспроцентного периода. Комфортная ставка позволит не сильно переплачивать проценты. Обслуживается такая кредитка бесплатно при условии, что в отчетном месяце клиентом будут совершены покупки на сумму в пять тысяч рублей и не будет иметься задолженность по процентам. А вот «Умная карта» позволит возвращать кэшбэк до десяти процентов, а также в распоряжении клиента будет льготный период до двух месяцев. Расплачиваться такими картами довольно удобно не только в магазинах, но и в мобильных приложениях или интернет-банке.