Подбираем аккумуляторные машины для мытья пола на объекте

0
347

поломоечные машины аккумуляторные

Скорость, качество и общая эффективность уборки играют важнейшую роль в современном бизнесе, сферах услуги, здравоохранении и производстве. Для очистки пола применима поломоечная машина аккумуляторная, ведь именно с помощью профессионального оборудования можно добиться чистоты даже в крупном помещении.

Поломойка представляет собой достаточно простое, но крайне эффективное оборудование. Модель с ручным управлением находится под полным контролем уборщика. Вода из специального бака с моющим средством подается на щётки, а затем отработанная жидкость идёт в специальный бак. Можно проводить не только влажную уборку, но и сушку, захват мелкого мусора и полировку поверхностей.

Подходящие аккумуляторные поломоечные машины

Первостепенно нужно знать площадь вашей территории и вид напольного покрытия, после чего смотреть на показатели продуктивности каждой модели и форму её щеток. Приобретая первую модель стоит обратить внимание на технические особенности или воспользоваться консультацией на chistosila.ru.

Comac ANTEA 50BT

Аккумуляторные поломоечные машины с ручным типом управления стали самым популярным и доступным вариантом. Техника позволяет зачищать тысячи квадратных метров в достаточно быстром темпе, чего хватит для супермаркета, офиса или небольшого склада.

Крупная самоходная поломоечная машина аккумуляторная имеет место для оператора, большие габариты и колоссальную продуктивность. Подобные модели подойдут для гипермаркетов, производственных объектов или ангаров.

В каталоге компании Чистосила есть десятки моделей аккумуляторных поломоечных машин и другого оборудования для профессионального клининга. Среди лидеров продаж можно отметить итальянскую Comac ANTEA 50BT или легендарный бренд Karcher.

Для чего стоит купить поломоечную машину аккумуляторную

Качественная поломоечная машина на батареи является целым комплексом для уборки, позволяя мыть пол, сушить и захватывать небольшой мусор. Одна единица техники под управлением умелого сотрудника выдает потрясающие результаты, что позволяет сократить количество персонала.

Профессиональное оборудование отличается долговечностью, а покупая технику в Чистосиле можно рассчитывать на специализированную помощь или ремонт в дальнейшем. Мы предлагаем оригинальную технику, гарантируем качество и бережно доставляем дорогостоящее оборудование.

Изучите каталог аккумуляторных поломоечных машин тут: https://chistosila.ru/catalog/polomoechnye_mashiny/akkumuljatornye-polomoechnye-mashiny/, укажите необходимые технические параметры в фильтре, а при необходимости можно уточнить любые нюансы или запросить консультацию. Широкий выбор клинингового оборудования позволит приобрести всё необходимое в одном месте, успешно наладив процесс уборки в вашем помещении.