Жительница Новороссийска будет участвовать в конкурсе «Мисс Россия».

0
776

Краснодарский край на конкурсе красоты представят сразу две представительницы прекрасного пола. Одна из Анапы, вторая – из Новороссийска.

Уже 15 апреля станет известно имя самой красивой девушки страны. А пока 50 претенденток на корону победительницы вовсю готовятся к финалу. Девушек поселили в подмосковном отеле и каждый день они сильно заняты – тренировки, поездки, встречи. Но несмотря на плотный график, успевают заглянуть в соцсети и рассказать своим подписчикам, как идет подготовка к конкурсу.

— Дорогие друзья! Рада вам сообщить, что на конкурсе «Мисс Россия» я представляю свой любимый город-курорт Анапу, — как только ее взяли, тут же написала у себя в Инстаграм 21-летняя красавица Анастасия Толстая.

И хотя она уже давно не живет в кубанском городке, здесь родилась и выросла. И вместе со своим дедушкой в детстве проводила много времени на пасеке.

— С раннего детства разделяю хобби своего дедушки — пчеловодство. Освоила все этапы получения мёда, — сообщили Настя.

А еще она любит играть на фортепиано и читать книги.

А вот 20-летняя Виктория Косенко – она представляет Новороссийск, в соцсетях не сидит. Она настолько разносторонняя личность, что у нее просто нет времени на это. Вика занимается художественной гимнастикой, йогой, спортивными танцами, поет и еще изучает актерское мастерство. А любимая литература участницы «Мисс Россия» — книга о Кришне.