Жителей Новороссийска возмутили очередные ограничения возле Центрального рынка города

4
544

Жители города возмутили очередные ограничения связанных с установкой знаков «Остановка запрещена» на ул.Сипягина, возле Центрального рынка. Ограничительные знаки так же содержат информацию о возможной эвакуации автотранспорта. Возмущение граждан можно понять, ведь возможности припарковать свой транспорт нет, везде установлены ограничительные знаки, а с ул.Советов закрыли для парковки еще давно. Поэтому желающим посетить рынок ничего не остается как тратить деньги за платные парковки либо нарушать ПДД. Отсюда и недовольство жителей которые усомнились в искреннем желании городских властей в наведении порядка, а подозревают в лоббировании интересов эвакуаторов и платных парковок.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Рядом 2 стоянки ! Чё возмущаться ,а ходить иногда невозможно из за машин в три ряда !

    • Там широченная односторонняя дорога с дублирующим её широченным тротуаром. Даже припаркованные ёлочкой с одной стороны (со стороны сквера) автомобили оставляли более чем достаточно места для проезда. Никакой необходимости запрещать парковку в этом месте не было. В чистом виде лоббирование интересов платных парковок.

    • Стоянки платные… и людям, в том числе предпринимателям обеспечивающих продукцию рынка.. стать рядом не возможно… и да там в один ряд не мешают….
      Но вот самое интересное…
      Рядом ул. Берюзоаа… отрезок от Сипягина до Видова… С одной стороны парковка с другой нет… жители домов уже какой год просят поставить знак и убирать эвакуатором транспорт который перекрывает выезд со двора… и улочка узенькая.. и проблемы припаркованый транспорт создает… но вот там он мешает жителям.. А на Сипягина… мешает зарабатывать платным парковкам….
      Приоритеты на лицо…

Comments are closed.