Ждите пробок! Движение по ул.Л.Шмидта изменяется!

11
829

Как сообщает пресс-служба городских властей, управление транспорта и связи информирует о том, что с 15.12.2017 года будет изменена организация дорожного движения по ул. Л. Шмидта (от ул. Исаева до ул. Толстого). Движение будет РАЗРЕШЕНО для всего вида транспорта.
Данное решение принято, якобы для разгрузки ул.Энгельса. Только вот вызывает сомнение, что такое решение будет эффективным. Ведь на данном участке всего одна полоса, которая ранее использовалась общественным транспортом, которого тоже не мало. Как бы не случилось, что хотели как лучше, а получилось как всегда.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Я тоже ЗА — пусть в качестве эксперимента откроют — если будет жопа — пусть закрывают. Но считаю что в экстренных ситуациях( авария и т.д/ ) надо ставить регулировщика и пускать поток по Л.Шмидта

  2. Но если открывать эту полосу для всего транспорта, то возникает необходимость в дополнительной полосе т.к. останавливаясь у остановки, общественный транспорт будет собирать за собой всех.

  3. О, давно надо было это сделать! Но все-равно все упрутся в пробку на Энгельса возле 5 школы.. а там пробки в основном из-за плотно запаркованных крайних полос..

    • считаю, что необходимо либо создать парковку для школы, дабы родители могли забирать своих чад без создания помехи другим участникам движения, либо сделать централизовано парковки. Скажем, на каких-то заброшенных местах.

Comments are closed.