Ждем помощи губернатора!

0
230

Напоминаем, что житель нашего города-героя Новороссийск, в видео-обращении, обратился к исполняющему обязанности губернатора края Вениамину Кондратьеву, с просьбой разобраться и помочь с достройкой спорткомплекса «Черноморский».

http://youtu.be/79_yF6K5GB8

В городе в последнее время, сложилась плачевная ситуация с пропагандой спорта. Она конечно есть, но все держится на энтузиазме. За последнее время не появилось ни одного объекта данного направления. Зато список таких объектов уменьшился.

Вот как говорит об этом сам автор видео-обращения.

1GKmiH_VzhE

  Евгений Байков

Когда в Новороссийске построят дворец спорта, я организую товарищеский матч между командами Новороссийска и Краснодара. А в составе команд предложу выйти на лед ветеранам хоккея, общественным деятелям, работникам администраций, молодым хоккеистам и т. д. Это будет лучшей пропагандой здорового образа жизни и просто хорошим зрелищем.

 

Мы как можем помогаем, так как в первую очередь мы тоже жители города и мы тоже родители, дети растут, а чем они будут заняты в последнее время стал проблемным вопросом.

Из того что сделали мы, отправлено сообщение В.И. Конндратьеву на официальную страничку в социальной сети ВКонтатке.

Безымянный
Отправлен Твит, на официальный аккаунт В.И. Кондратьева в социальной сети Твиттер

2

Отправлено письмо, в приемную губернатора, посредством официального сайта администрации края

3

Сообщение принято!

4

 

Теперь как говориться ждем реакции.

 

От администрации «Новороссийского портала»:

Уважаемый В.И. Кондратьев, жители города-героя Новороссийск с нетерпением ждут когда Вы посетите наш город.  Очень нравятся новости, о том как Вы посетили тот или иной район края, какие это вызвало последствие, и как наводиться порядок в крае. В нашем городе, такой работы тоже найдется и не мало! Заранее Спасибо!