Забег добрых дел

2
395

В минувшее воскресенье в благотворительном спортивном мероприятии «Забег добрых дел», направленном на поддержку детей с болезнью буллезного эпидермолиза («детей-бабочек»), приуроченном ко  Дню Защиты детей, участвовало около 1000 человек.

Поприветствовать участников пришёл глава администрации муниципального образования город Новороссийск В.И. Синяговский. В своём выступлении Владимир Ильич отметил: «Помогать больным детям – долг здоровых людей. В Новороссийске уже более 25 лет проходит акция «Спаси и сохрани», средства от которой идут на помощь детям-инвалидам. Участвуя в подобных мероприятиях, жители города проникаются и помогают своим соседям – тем, кто в этой помощи очень нуждается».

На главной дистанции 7,5 км победили Светлана Босикова и Руслан Татусов.

image-29-05-16-21-14.jpeg image-29-05-16-21-14-1.jpeg image-29-05-16-21-14-2.jpeg

2 КОММЕНТАРИИ

    • Добрый день! В публикации, которую Вы комментируете, не содержит ни каких данных о занятых местах. Она отражает лишь, пресс релиз городских властей. Ссылки в комментариях автоматически программой распознаются как спам. Если Вы хотите как то осветить данное мероприятия, то в профиле любого зарегистрированного на нашем сайте пользователя есть вкладка «создать», где Вы сами можете опубликовать новость (после модерации).

Comments are closed.