Воронежский ансамбль ветеранов войны и труда «Фронтовичка» выступит в Новороссийске

0
449

Воронежский ансамбль ветеранов войны и труда «Фронтовичка» выступит в Новороссийске

Народный коллектив ансамбль ветеранов войны и труда «Фронтовичка» Дома культуры «Масловский» г.Воронежа выступит с 17 по 22 июля в Новороссийске в рамках Военно-патриотической акции «Встреча с городами-героями».
Воплощающаяся в репертуаре «Фронтовички» идея героики и патриотизма продолжит свою жизнь на сценических площадках Новороссийска. Воронежский ансамбль (художественный руководитель – А.Г. Дукаревич, представит вокально-литературную композицию «Истории славной страницы».
Поездка «Фронтовички» в Новороссийск организована при поддержке со стороны Управления культуры горадминистрации Воронежа.
«Фронтовичка» успешно осуществляет свою творческую деятельность вот уже 31 год. Ансамбль – лауреат международных, всероссийских, областных и городских фестивалей.
«Фронтовичка» – единственный в России женский творческий коллектив ветеранов, который побывал с концертами в рамках акции «Встреча с городами-героями» в Бресте, Киеве, Москве, Одессе, Керчи, Волгограде, на Курской дуге (с. Прохоровка) и в Севастополе (в 2014 году).