Владимир Верстунин официально опроверг слухи о своем снятии с выборов

0
326

За пять дней до выборов по Новороссийску и Анапе поползли слухи о том, что один из главных кандидатов в Законодательное собрание Краснодарского края Владимир Верстунин принял решение снять свою кандидатуру с выборов. «Новость» тем более сенсационная, что Верстунин считается основным претендентом на победу 10 сентября.

Новороссийский портал, связался с кандидатом Владимиром Верстунином, что бы получить комментарий из первых рук:

— И речи не может быть о том, что бы я снялся с выборов, — заявил Верстунин. – Это слухи – верный признак того, что в штабе моего основного оппонента царит паника и истерика. Они прекрасно понимают, что даже с поддержкой административного ресурса не смогут выиграть эти выборы честным путем. Вот и идут на такие грязные приемы. 

Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем откуда рождаются такие «сенсации».

Официально заявляю, что не буду снимать свою кандидатуру с выборов! Я независимый кандидат. Меня выдвигали жители. И только им решать быть мне депутатом Законодательного собрания края или не быть. Хочу, что бы об этом знали и мои сторонники, и мои недруги, распространяющие эти глупые слухи.

Напомним, выборы депутатов в Законодательное собрание Краснодарского края состоятся в ближайшее воскресенье, 10 сентября 2017 года. Кандидатами по 27 Южному округу, который расположился одновременно и в Новороссийском районе и в Анапском, зарегистрированы шесть человек. СР выдвинула в округе инженера-озеленителя из Сочи Владимира Енина, ЛДПР – юриста Эдуарда Семенова, КПРФ – руководителя Анапского отделения партии Виктора Тюрина, а «Коммунисты России» — директора МУП «Управление ЖКХ» г. Анапы Сергея Янина. От партии Роста выдвинута исполнительный директор ЗАО «Абрау-Дюрсо» Юлия Пархоменко. Последнюю активно поддерживается административным ресурсом. И именно Пархоменко называют главным оппонентов Владимира Верстунина на выборах.