Владелица сети бутиков «Ангел» покончила с собой

0
631

26 марта тело женщины нашли повешенным в собственном доме.

Труп в ванной комнате частного домовладения в центре Краснодара нашел сын умершей, о чем сообщил в полицию. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.  

Специалисты не обнаружили на теле женщины следов насильственной смерти.

 — Точная причина наступления смерти станет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы, — сообщила  старший помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому края Наталья Смяцкая. – В настоящее время проводится доследственная проверка.

Предсмертной записки Маргарита Мустафа не оставила.

Сеть мультибрендовых бутиков «Ангел» существует на рынке более 10 лет. Компания владеет магазинами под брендом Angel в Краснодаре, Сочи и Новороссийске, а также монобрендовыми бутиками Armani Jeans, RED Valentino, ICE Iceberg, Bikkembergs и другими.

Те, кто хорошо знал Маргариту Мустафу, поговаривают, что она могла наложить на себя руки из-за проблем с бизнесом. Мол, время сейчас нестабильное, люди стали меньше покупать брендовую одежду, в магазинах сети «Ангел» продают вещи лишь от именитых дизайнеров.

Другие считают, что у женщины были проблемы со здоровьем, а дела на работе шли в гору.

— Марго ведь недавно инсульт перенесла, ей даже делали трепанацию черепа, — рассказывает одна из знакомых бизнес-вумен, попросившая не называть ее имени. – Может, ей врачи сообщили плохие новости? Ведь на работе все было хорошо. Она больше 10 лет на этом рынке, открывала новые бутики, развивала сеть магазинов в Новороссийске, Краснодаре, Сочи. Перед Олимпиадой в Сочи ее компания приобрела мультибрендовый бутик La Scala, его недавно переименовали в Excelsior. А летом открыла еще один модный бутик в Краснодаре. На Черноморском побережье у нее были магазины. Есть даже бутик, который чисто мужскую одежду продает. В нем исключительно вещи от «Валентино» и «Армани». Она даже радовалась, когда к нам на побережье приезжало очень много туристов. Состоятельные отпускники ведь непременно заглядывали к ней в бутики.

201950